ЗЕЛЁНЫЙ ДРУГ

ЗЕЛЁНЫЙ ДРУГ

21 марта - Международный день леса и он объединяет все заинтересованные стороны, организации, правительства и энтузиастов- любителей леса, в их стремлении напомнить о важности роли леса в нашей жизни.
Тема Международного дня лесов в 2024 году – «Леса и инновации: Новые решения для лучшего мира». Этот день становится поводом напомнить о том, как и почему важны леса, и что мы можем сделать, чтобы сохранить их и приумножить для будущих поколений.
Совсем недавно в дошкольном лесничестве "Лесовичок" прошел конкурс детского рисунка, где дети проявляя любовь и заботу к зелёному богатству нашей страны и обитателям леса создали совместно с родителями свои шедевры, где можно отметить и с уверенностью сказать, что для них ЛЕС - НАСТОЯЩИЙ ЗЕЛЁНЫЙ ДРУГ!
Забота и любовь к природе юных друзей леса останется навсегда!
Красивые работы подготовили ребята!!!Это хорошее напоминание для всех о важности роли лесов!!!
Кроме повышения осведомленности о проблемах лесных экосистем, необходимо на разных уровнях проводить практические акции в защиту лесов, в частности по их восстановлению.
Ближайшая кампания- участие в нашей традиционной республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!». Старт очень скоро— 23 марта!!!
Присоединяйтесь!!!
Подать заявку об участии можно по следующим телефонам
8-(01633)-6-21-01
+375-33-320-48-19
скачать dle 11.3
Добавлено: 21-03-2024, 17:00

Похожие публикации


Наверх