САМАЯ АКТИВНАЯ ШКОЛА ПО ИТОГАМ АКЦИИ "НЕДЕЛЯ ЛЕСА 2020" В ЛЯХОВИЧСКОМ РАЙОНЕ

     Для привлечения общественности к решению задач по сохранению нашего национального достояния и бережного отношения к лесу  и его обитателям ежегодно по инициативе Министерства лесного хозяйства проводиться акция «Неделя леса». Весомую помощь работникам лесного хозяйства ежегодно оказывают школьники, представители молодёжных организаций. По итогам акции уже второй год проводиться конкурс среди участвующих в акции школ. В текущем году активно и продуктивно у школьников  «кипела работа» и преумножении лесов…
     Сегодня состоялось награждение Победителя по Брестской области  в номинации «Самая активная школа» в конкурсе среди учреждений общего среднего образования, участвующих в республиканской акции «Неделя леса -2020».  Им стала ГУО «Малогородищенский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Ляховичского района, где участники акции  провели посадку леса на площади 15,5га на территориях Ляховичского и Кривошинского лесничеств ГЛХУ «Ляховичский лесхоз».
       Главный лесничий ГЛХУ «Ляховичский лесхоз» Герасименко Денис в торжественной обстановке вручил  дипломом Брестского государственного лесохозяйственного объединения директору школы и денежный сертификат номиналом в 2000руб. на улучшение материально-бытовых условий учреждения образования.
 Для ребят, участвующих в акции, а это- 8,9,10 классы, лесхоз приготовил -памятные подарки.скачать dle 11.3

Похожие публикации


Наверх