С 1 ПО 8 АПРЕЛЯ В БЕЛАРУСИ ПРОЙДЕТ "НЕДЕЛЯ ЛЕСА"

   В этом году у акции юбилей - вот уже в десятый раз мы приглашаем всех желающих внести вклад в создание новых лесов Беларуси. К слову, в прошлом году акция стала самой массовой за все годы. За восемь дней в ней приняли участие почти 81 000 человек. В этот раз «Неделя леса» посвящена восстановлению лесов, поврежденных стихийными бедствиями, прошедшими по территории Беларуси летом прошлого года.
     В добровольной акции «Неделя леса» может принять участие любой. Для этого Вам нужно обратиться в ближайший лесхоз или лесничество и выразить свое желание. В оговоренное время, прибыв в оговоренное место, Вы получите посадочный материал, орудия труда и четкие инструкции от работников лесхоза, что и как нужно правильно делать. И спустя годы сможете приходить на это место и любоваться тем, как растет лес, посаженный Вашими руками.
     В скором времени на сайте Минлесхоза и ГЛХУ появится специальный раздел «Неделя леса-2017», с указанием объектов, предлагаемых для работы, контактными номерами телефонов и прочей информацией.
скачать dle 11.3
Добавлено: 20-03-2017, 14:04

Похожие публикации


Наверх