НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ ! ОБЬЕКТЫ АКЦИИ "НЕДЕЛЯ ЛЕСА 2017"

     С 1 по 8 апреля по инициативе Министерства лесного хозяйства в республике пройдет традиционная добровольная акция "Неделя леса". 
     Приглашаем всех желающих внести вклад в создание новых лесов Беларуси.
В прошлом году акция стала самой массовой за все годы. За восемь дней в ней приняли участие почти 81 000 человек, в том числе 275человек по ГЛХУ «Ляховичский лесхоз».
     В результате было создано 10,6га новых лесов, наведен порядок в лесах вдоль автодорог на площади 12га , убраны несанкционированные свалки мусора в лесных массивах , проведены работы по   благоустройство территорий лесничеств и лесхоза.
     В этот раз «Неделя леса» посвящена восстановлению лесов, поврежденных стихийными бедствиями, прошедшими по территории Беларуси летом прошлого года.
     В добровольной акции «Неделя леса» может принять участие любой. Для этого Вам   ГЛХУ «Ляховичский лесхоз» предлагает следующий перечень объектов акции. Выбрав удобный для себя объект, свяжитесь с организаторами по указанным телефонам и сообщите об участии.
     Для регистрации участники акции могут обратиться к зам. директора по идеологической работе по тел. 8-(01633)-6-21-01, мтс 320-48-19 или ближайшие лесничества.
скачать dle 11.3
Добавлено: 27-03-2017, 14:00

Похожие публикации


Наверх