ТЕПЛАЯ ВСТРЕЧА

     В преддверии Дня людей почтенного возраста Ляховичский лесхоз прошла встреча  пенсионеров в административном здании лесхоза. Правда, по состоянию здоровья получилось посетить лесхоз не у всех.
Среди гостей Дрозд Ирина Петровна с 20-летним стажем работы, 14 из которых работала в должности гл. бухгалтера, Ходор Елена Брониславовна, которая с 35-летним стажем работы была в должности и пом.лесничего, и начальником ПХС, и бухгалтером, водитель автомобиля Колосовский Геннадий Леонидович с 43-летним стажем работы.
Мини-экскурсия по административному зданию и территории лесхоза понравилась гостям. Они удивлялись, сколько всего сделано за эти годы для улучшения условий работы и по благоустройству территорий, интересовались выращиваемым посадочным материалом для посадки  лесных культур в теплицах на территории лесхоза.
     Система видеонаблюдения за лесным фондом на посту дежурного по пожарам вызвала восторг и восхищение шагнувшим далеко вперёд информационным технологиям в охране лесов от пожаров.
Встреча завершилась дружным чаепитием в кругу коллег с приятными воспоминаниями!
       В День пожилого человека бывшие работники лесхоза посетили праздничную программу в Ляховичском ГДК "Живите в радости!", где чествовали земляков золотого возраста.
      Уважаемые наши ветераны и пенсионеры, земляки золотого возраста!
Ваши благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, Ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной! Пусть Ваши глаза всегда светятся, на душе будет легко, а в сердце будет покой. Мира Вам, радостей, и ярких дней жизни!
С Днем пожилого Человека!скачать dle 11.3

Похожие публикации


Наверх