РАЙОННЫЙ ТУРСЛЕТ

Команда Ляховичского лесхоза первая в конкурсной программе районного турслёта!
     11-12 июня прошёл туристический слёт 8-ми команд трудовых коллективов Ляховичского района. Программа турслёта  делилась на конкурсную программу (командные соревнования по технике ГПТ, туристическая эстафета, конкурс бивуака, конкурс блюда походной кухни, конкурс-представление команд, конкурс песни у костра, конкурс газет) и спортивную программу (перетягивание каната, соревнования по пляжному волейболу, соревнования по дартсу).
       Активно приняла участие в течение 2-х дней команда Ляховичского лесхоза «Лесная братва». В первый день соревнований команда трижды заняла 3 призовых  места- в конкурсе представления команды «Победа заключается в единстве», 3 место в дартсе, 3место в конкурсе «Фестиваль туристской песни у костра»,  во второй день-1 место в туристической эстафете, 1место в конкурсе бивуака «Наш уютный уголок»,  2 место в перетягивании каната, 2 место в конкурсе блюда «Готовим вместе».
     По результатам  спортивного блока команда заняла 3 место и получила кубок и по итогам конкурсного блока - заняла  1 место и получила диплом и кубок победителя.скачать dle 11.3
Добавлено: 14-06-2021, 07:42