КОМАНДА ЛЕСХОЗА ТРЕТЬЯ В РАЙОННОМ ТУРСЛЕТЕ (фото)

     21-23 июня прошёл туристический слёт 6-ти команд трудовых коллективов Ляховичского района. Программа турслёта  делилась раздельно по конкурсной программе (конкурс бивуака, конкурс блюда походной кухни, представление команд, конкурс газет) и спортивной программе (командные соревнования по технике ГПТ, туристическая эстафета, перетягивание каната, соревнования по мас-реслингу, соревнования по пляжному волейболу, соревнования по дартсу, стрельба из пневматической винтовки).
     Активно приняла участие в течение 3-х дней команда Ляховичского лесхоза.
      В первый день соревнований команда заняла 3 место в конкурсе представления команды, во второй день-2 место в конкурсе «Блюдо походной кухни», 3место в конкурсе бивака,  команда в составе начальника отдела лесного хозяйства  и лесовосставновления Кулины Людмилы и мастера леса Кривошинского лесничества  Гордея Антона заняла 2 место в пляжном волейболе, 2личное место занял лесник Ляховичского лесничества Шкляник Юрий в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. В третий день соревнований команда заняла 3место в конкурсе газет и 1 место в соревнованиях по перетягиванию каната.
    По результатам  конкурсного и спортивного блоков  команда Ляховичского лесхоза заняла 3 место и получила дипломы и 2 памятных кубка.



скачать dle 11.3
Добавлено: 25-06-2019, 08:20

Похожие публикации


Наверх