2021 ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В Беларуси 2021 год объявлен Годом народного единства

     2021 год объявлен в Беларуси Годом народного единства. С такой инициативой выступил Глава государства во время традиционного новогоднего обращения к жителям нашей страны. 
     “Нам всем, кто видит мир по-разному, следует осознать, что у нас единая ценность – клочок земли в центре Европы. Другого не дано. И во имя сохранения его для детей давайте перевернем страницу пройденного и будем вместе писать новую главу независимой Беларуси. Давайте будущий год сделаем годом народного единства, – сказал Александр Лукашенко. – Будем жить своим умом, создавать ценности своими руками. Беречь, дорожить и любить так, как могут только белорусы – умная, толерантная, устремленная в будущее нация! И если мы хотим “людзьмі звацца”, мы это сделаем!”
    В новогоднем обращении Президент отметил, что завершившаяся в 2020-м трилогия “Малой родины” еще раз дала возможность понять, что только в родной земле источник сил. “Эти силы помогают нам достигать намеченные цели. И, подводя итоги очередной пятилетки, мы видим: нам есть чем гордиться”, – подчеркнул белорусский лидер.скачать dle 11.3
Добавлено: 6-01-2021, 11:40

Похожие публикации


Наверх