2024 год объявлен Годом качества в Беларуси. Какие задачи стоят перед страной и каждым из нас?

   2024 год объявлен Годом качества в Беларуси.
Какие задачи стоят перед страной и каждым из нас?
 
Нашу белорусскую продукцию знают и ценят в более чем 150 странах мира. И это убедительно доказывает ее высокую востребованность. Задача на предстоящий год — сохраняя и усиливая присутствие на традиционных рынках, активнее искать торговых партнеров в странах дальней дуги, предлагая товар, отвечающий всем требованиям потребителя.
Мы многого достигли в различных сферах. Но двигаться по инерции нельзя. Чтобы успевать за мировым прогрессом, необходимо ставить перед собой новые перспективные и амбициозные задачи: выпускать высокотехнологичную продукцию, расширять рынки сбыта, смело внедрять прорывные разработки и выходить на более высокие уровни в разных областях.
В новогоднем обращении к белорусскому народу Глава государства Александр Лукашенко отметил: "Наступает 2024 год – Год качества. Качества, которое давно стало стилем жизни белорусов, национальной чертой, а теперь станет символом всех начинаний. В нашу жизнь вернется добрая традиция присваивать почетный знак лучшим производителям товаров и услуг. Его первые обладатели войдут в историю независимой Беларуси."скачать dle 11.3
Добавлено: 2-01-2024, 10:24

Похожие публикации


Наверх