ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "ЛЕСДРЕВТЕХ - 2018"

     Заместитель министра лесного хозяйства отметил успешность проведения 18-й Международной специализированной выставки «Лесдревтех-2018». По словам Леонида Демьяника, многочисленные отзывы гостей форума свидетельствуют о том, что выставка удалась.
     «Лично для меня три дня пролетели как одна секунда. Впечатлений очень много. И, прежде всего, хочется поблагодарить всех экспонентов за участие. Надеюсь, что вы провели это время не зря: подписали соглашения, заключили договора. И надеюсь, что в дальнейшем мы будем встречаться с вами на таких мероприятиях ежегодно», - отметил в заключительном слове заместитель министра лесного хозяйства.
     Слова благодарности в адрес всех участников международной специализированной специализированной выставки высказал и заместитель директора национального выставочного центра «Белэкспо» Константин Петров.
     «Хочется выразить надежду, что в дальнейшем эта выставка будет только наращивать свои масштабы и объемы», - добавил один из организаторов мероприятия, после чего состоялась торжественная церемония награждения участников форума.
     Напомним, 18-я Международная специализированная выставка «Лесдревтех-2018» проходила с 23 по 25 мая в ТЛЦ «Глобус Парк» (аг. Щомыслица). Форум собрал авторитетных экспертов и специалистов компаний лесного сектора из Беларуси, России, Швеции, Финляндии, Польши, Германии – всего более 60 участников. Трехдневная программа выставки включала в себя презентацию новинок из области заготовки сырья и деревообработки, различные мастер-классы, шоу-программы, деловые встречи и семинары.
     Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь традиционно является одним из основных участников данного форума.
скачать dle 11.3
Добавлено: 26-05-2018, 08:35
Использовано изображение: http://mlh.gov.by
Источник материала: http://mlh.gov.by

Похожие публикации


Наверх