ЛЕСНОЙ ДОМИК ПРИГЛАШАЕТ ЗА ПОКУПКАМИ

      В рамках выполнения поручений Главы государства по насыщению внутреннего рынка продукцией, производимой лесхозами, Министерством лесного хозяйства было принято решение создать специализированные торговые площадки. Во всех регионах Беларуси в областных центрах открылись такие площадки под брендом «Лесной домик», предназначенные для розничной торговли продукцией лесхозов населению. В перспективе – и крупные районные города. Цены здесь ниже рыночных, рентабельность составляет не более 5 процентов и теперь доступнее стала возможность приобретать качественную, а главное, экологичную продукцию для строительства по доступным ценам.
 В Брестском регионе с начала 2023года на территории Брестского лесхоза, по адресу:  г.Брест, ул. Кобринская,53 работает торговая площадка «Лесной домик» с продукцией от местных лесхозов. Товары для Вас в наличии и под заказ! Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00.
Торговая точка представлена широким ассортиментом продукции, в том числе материалами для строительства дома, — стропильная система, половая доска, вагонка, блок-хаус и др. Помимо пиломатериалов в магазине можно приобрести колотые дрова, изделия из древесины, поделки из дерева, заборную доску, пеллеты, малые архитектурные формы, декоративные изделия из древесины, декоративный посадочный материал, мед и многое другое по доступным ценам от лесхозов Брестской области.
Планируется дальнейшее расширение перечня товаров.
Телефон для справок +375-33-914-01-77, 8 0162 520239скачать dle 11.3

Похожие публикации


Наверх