ПЕРВОМАЙСКИЕ СТАРТЫ

К 1мая работники Ляховичского лесхоза с детьми поучаствовали в спортивном празднике «Открытие мотовелосезона-2022», который проводился после освящения всех участников возле Храма Воздвижения Креста Господня г.Ляховичи с пробегом до стадиона «Колос», где далее проводились соревнования и конкурсы.
    Кроме того, команда из работников Ляховичского лесхоза поучаствовала в районном чемпионате по настольному теннису и дартсу, где в личном зачёте 2место по настольному теннису среди женщин заняла Саванчук Ольга и 3место по дартсу среди мужчин занял Тарлюк Леонид, в общем зачете команда Ляховичского лесхоза завоевала два  третьих общекомандных места в данных видах соревнований.
     В День труда во время праздничной концертной программы «Мы –белорусы!» благодарственным письмом Ляховичского райисполкома награждена председатель ППО Ляховичского лесхоза Тарлюк Елена!