В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ДЕТИ

     С целью предупреждения пожаров по причине детской шалости с онем, гибели и травматизма детей на пожарах, а также для проведения образовательно-воспитательной работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением в Ляховичском районе с участием работников районного отдела по чрезвычайным ситуациям будет проходит профилактическая акция “В центре внимания – дети!”, приуроченная ко Дню знаний.
     Акция будет проводится с 22 августа по 23 сентября на объектах торговли, реализующих товары для детей дошкольного и школьного возраста, в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дошкольного образования.
         Первый этап акции пройдет с 22 августа по 31 августа в магазине “Детский мир “Алиса”, где работники РОЧС уделят внимания на образовательно-воспитательную работу в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением.
         Второй и третий этап акции, с 1 по 23 сентября, в школах и детских дошкольных учреждениях города и района.   Работники РОЧС выступят на школьных линейках, классных часах, проведут уроки безопасности, продемонстрируют видеофильмы по пожарной безопасности, расскажут как предупредить пожары. скачать dle 11.3
Добавлено: 21-08-2017, 13:58

Похожие публикации


Наверх