В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

      В День Независимости Республики Беларусь делегация Ляховичского лесхоза приняла участие в праздничных районных мероприятиях: в митинге «Радзiма  мая дарагая!», в спортивных мероприятиях и праздничной программе «Я сваёй краiнай ганаруся!».
       В ходе праздничной программы заместитель председателя Ляховичского райисполкома Юрлевич С.И.   торжественно вручила директору Ляховичского лесхоза Амбражею С.Н. свидетельство о занесении на Галерею Славы Ляховичского района Государственного лесохозяйственного учреждения «Ляховичский лесхоз» за выполнение основных целевых показателей, развитие  промышленной деятельности, большой вклад в социально-экономическое развитие лесного хозяйства в Ляховичском районе.
     Свидетельство о занесении на Галерею Славы Ляховичского района вручено и начальнику планово-экономического сектора Ляховичского лесхоза Мельниченко В.А. за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Ляховичского лесхоза, добросовестный и плодотворный труд в лесном хозяйстве.скачать dle 11.3

Похожие публикации


Наверх