ЛЕТНИЙ УИК-ЭНД В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ "БРАСЛАВСКИЕ ОЗЕРА"

     С 20 по 23 августа  2020года председателем профкома ППО Ляховичский лесхоз Тарлюк Е.В. организована экскурсионно-туристическая поездка работников лесхоза и членов их семей в национальный парк «Браславские озёра» на базу отдыха «Дривяты». Во время отдыха работники можно было совершить прогулки  на любой вкус- на кораблике, на лодках , катамаранах, сделать выезды на велосипедах и пройтись по туристическим тропам, покупаться и просто отдохнуть на озере Дривяты, а  любители рыбалки смогли порыбачить. Для любителей банных процедур-организована баня на дровах.  Для развлечения детей  устроен верёвочный городок разных уровней сложности, батут, есть контактная площадка с кроликами. Кроме того туристы в экскурсионной поездке  познакомились с основными достопримечательностями  г.Браслов и его окрестностей.
      Часть расходов по поездке взял на себя профсоюз, что позволило посетить экскурсионно-туристический маршрут   работникам и членам их семей.
      Браславский край восхитил своей спокойной необычной красотой , уникальностью ландшафта, чистым воздухом, изобилием озёр и рек.скачать dle 11.3
Добавлено: 26-08-2020, 08:05

Похожие публикации


Наверх