ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ БГТУ

     21 мая 2020г.- день открытых дверей на лесохозяйственный факультет БГТУ.
 Всё о вступительной кампании 2020года
Белорусский государственный технологический университет (www.belstu.by) приглашает 21 мая 2020 года в 14-00 посетить онлайн-трансляцию Дня открытых дверей Лесохозяйственного факультета на официальном YouTube-канале БГТУ.
Абитуриенты и их родители смогут познакомиться с факультетом, особенностями поступления и учебы по специальностям:
  • «Лесное хозяйство»,
  • «Садово-парковое строительство»,
  • «Туризм и природопользование».
     В режиме онлайн на официальном YouTube-канале БГТУ можно будет задать интересующие вопросы представителям деканата лесохозяйственного факультета и приемной комиссии.Предполагаемая продолжительность трансляции 20-30 минут. Чтобы задавать вопросы в ходе трансляции в чате, нужно зарегистрироваться на YouTube.
       Белорусский государственный технологический университет утвердил план приема на дневную и заочную формы обучения.  На лесохозяйственный факультета БГТУ по специальности «лесное хозяйство» открыто 100 бюджетных мест, а также 14 платных. Абитуриенты, которые выберут садово-парковое строительство, смогут претендовать на 22 бюджетных места и 3 платных. На кафедре туризма и природопользования открыто 22 бюджетных и 20 платных мест. На заочной полной форме обучения по специальности «лесное хозяйство» план приема составит 25 человек, на заочной сокращенной (на основе среднего специального образования) — 85 человек (20 на бюджете и 65 на платной основе). В этом году на факультете лесной инженерии, материаловедения и дизайна БГТУ открыли новую специальность — «лесная инженерия и логистическая инфраструктура лесного комплекса». Здесь будет доступно для обучения 42 места — 32 бюджетных и 10 платных.
В университете уже работает приемная комиссия, свои вопросы абитуриенты могут задать по телефону (8-017) 327-82-83.
Брестское ГПЛХО информирует заинтересованных об установлении количества мест на условиях целевой подготовки в учреждениях образования в 2020 году:
      Приказ Министерства образования Республики Беларусь "Об установлении количества мест на условиях целевой подготовки в учреждениях образования в 2020 году"
     По итогам  вступительной кампании 2019 года проходные баллы на лесохозяйственный факультет БГТУ для зачисления на бюджет по специальности «лесное хозяйство» по трем тестам и баллу аттестата 216 баллов. Проходной рубеж на платной основе составил в том году 202 балла. По специальности «садово-парковое строительство» для возможности обучаться за счет бюджетных средств нужно было набрать 233 балла, для обучения на платной основе — 229. И самой популярной на лесохозяйственном факультете стала специальность «туризм и природопользование»: для бюджета здесь необходимо было иметь 276 баллов и 240 — для платного отделения.

скачать dle 11.3
Добавлено: 20-05-2020, 12:39

Похожие публикации


Наверх