ИТОГИ СЕНТЯБРЬСКОГО ЭТАПА РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЫ 2019

7 сентября 2019года прошел очередной этап районной спартакиады трудовых коллективов Ляховичского района  в ДСЮШ.
     Программой было предусмотрено  выступление работников коллективов и членов их семей в соревнованиях  по легкой атлетике(3 вида), гиревому спорту (3 категории) и по перетягиванию каната  и мас-рестлингу.
В личном зачёте по лёгкой атлетике среди женщин  1место в прыжках с места и в 100м дистанции заняла инженер по лесопользованию Кулина Л.В., по гиревому спорту личное 3 место  занял начальник ПХС ШадураП.К.. Команда лесхоза  по лёгкой атлетике из 3чел.(Кулина Людмила, Тюленков Юрий, Шпак Павел) заняли 3общекомандное место. В перетягивании каната  команда лесхоза из 6чел.(Громак Игорь,Прудников Сергей, Грикель Сергей, Шадура Петр, Дубровский Роман, Лебедевский Александр )  заняли 3 командное место
  Победители в  личных и командных зачётах  награждены  грамотами ФСК «Колос» Ляховичского райисполкома.скачать dle 11.3
Добавлено: 9-09-2019, 17:29