УРОЖАЙ 2019

      Мастер леса Островского лесничества ГЛХУ «Ляховичский лесхоз»  Волчек Сергей Петрович уже 25 –тый сезон за штурвалом  комбайна  работает по уборке урожая  на сельскохозяйственных угодьях предприятий Ляховичского района.
     Для того, чтобы не было сбоя в работе во время «горячей страды» Сергей надёжно подготовил технику: ежедневно  в течения двух недель после завершения лесных обязанностей трудовых будней он спешил к своему комбайну, ремонтировал, регулировал и  тестировал в режиме готовности.
    Теперь Сергей  возглавляет экипаж одного из островских комбайнов, и готов сутками не покидать свой «корабль».
     Старшего комбайнёра Волчка Сергея прямо в поле поздравила председатель  Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Шемякова Оксана Евгеньевна. Как настоящему мастеру лесного дела, а вместе с тем  и участнику хлебоуборочной компании за трудовое усердие и старания , как пример организованности, ответственности и самоотдачи , достигнутые успехи по уборке Урожая-2019 Волчку Сергею вручён памятный подарок и благодарственной письмо от Брестской областной организации профсоюза работников леса и природопользования.скачать dle 11.3
Добавлено: 24-07-2019, 08:08

Похожие публикации


Наверх