СЕМИНАР-УЧЕБА ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО АКТИВА РАЙОНА

     20 марта 2018 года прошёл выездной семинар-учёба идеологического актива Ляховичского района на базе организаций – победителей в смотре-конкурсе за 2017год  на лучшую организацию идеологической работы: КУМПП ЖКХ «Ляховичское ЖКХ», ГП «Нача», ОСП «ЛГАК» УО «БарГУ». Семинар организован отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Ляховичского райисполкома.
     В повестку дня были включены вопросы  о реализации государственной молодёжной политики в трудовых коллективах, об организации идеологической работы на предприятиях района и затронуты вопросы оформления стендов и наглядной агитации в административных зданиях организаций. Во время посещения ЖКХ участникам семинара предоставлен фильм о работе ЖКХ, в ГП «Нача» - идеологи подробно ознакомились с ведением документации и оформлении стендов, в  ОСП «ЛГАК» УО «БарГУ» участникам семинара проведена экскурсия по экспозиции музея.  По итогам смотра-конкурса за 2017год лучшие организации  награждены грамотами и подарками.
       ГЛХУ «Ляховичский лесхоз»  занял 2 место за лучшую организацию идеологической работы на предприятиях, в организациях и учреждениях Ляховичского района за 2017 год.



скачать dle 11.3
Добавлено: 26-03-2018, 16:18

Похожие публикации


Наверх