Проверка хода разработки буреломных участков
![](/uploads/posts/2025-01/1736442160__viber_2025-01-09_19-56-54-286.jpg)
- Анатолий ЛЕВОНЮК посещает ветровально- буреломные участки в Гомельской области, где работают лесхозы Брестчины.
????В рамках двухдневной поездки генеральный директор Брестского ГПЛХО Анатолий ЛЕВОНЮК ознакомился с ходом разработки буреломных участков в Светлогорском, Калинковичском, Речицком, Василевичском лесхозах, пообщался с людьми, трудящимися на ветровально-буреломных лесосеках.
Вместе с директором
ГУ 'Беллесозащита' Сергеем Ждановичем и начальником отдела реализации лесопродукции и использования государственного имущества Минлесхоза Александром Поденковым поинтересовались имеющимися проблемами в организации работы на буреломах, а также поздравили работников с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством.
????В числе посещённых лесосек, и та, где проводиться на данный момент очистка работниками Ляховичского лесхоза в Мироградском лесничестве Речицкого опытного лесхоза.