В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

Сегодня проходит Единый день голосования по выборам депутатов Палаты представителей и депутатов местных Советов депутатов.

На Ляховичском-Октябрьском избирательном участке №5, который находиться в административном здании Ляховичского лесхоза свою гражданскую позицию проявляют работники Ляховичского лесхоза.
Среди них, и молодой специалист - помощник лесничего Куршиновичского лесничества Целуйко Анастасия. Сегодня в Единый день голосования Анастасия отмечает свое 23-летие. В лесничестве девушка работает уже второй год и проявляет себя активно в спортивной деятельности, имея награды разных уровней в соревнованиях по лёгкой атлетике.
В свой День рождения она сделала свой правильный выбор для стабильного будущего нашей страны.
На избирательном участке сразу после голосования заместитель руководителя по идеологической работе Ляховичского лесхоза Адаменко Наталья поздравила девушку с Днём рождения и вручила подарок, пожелав быть и впредь активной в общественной жизни коллектива Ляховичского лесхоза и проявлять свою гражданскую позицию! Ведь в жизни важно не быть безразличным к своему будущему и будущему своей страны!
 Ждем всех на участках для голосования. Важен голос каждого!


скачать dle 11.3
Добавлено: 25-02-2024, 09:57

Похожие публикации


Наверх