БЛАГОДАРИМ ЗА ЛЕСНУЮ СЛУЖБУ

 БЛАГОДАРИМ ЗА ЛЕСНУЮ СЛУЖБУ
В кругу коллег чествуем и проводим на заслуженный отдых мастера леса Куршиновичского лесничества Ляховичского лесхоза Татаринович Людмилу Ивановну.
Свою трудовую деятельность в Куршиновичском лесничестве Людмила Ивановна начинала в качестве лесника, затем последние 14лет работала мастером леса и в целом лесной стаж составил более 23 лет. За это время Людмила Ивановна добросовестно справлялась с непростой лесной профессией, осваивала новшества отрасли и вносила свою "изюминку" в благоустройство территории родного лесничества.
Лесничий Куршиновичского лесничества Крук Андрей, бухгалтер лесничества Прихач Тамара, зам.руководителя по идеологической работе Ляховичского лесхоза Адаменко Наталья совместно с секретарем первички ОО БРСМ Граблюк Мартой и молодежным активом лесничества вручили памятный подарок Людмиле Ивановне и поблагодарили за многолетний, добросовестный труд в лесном хозяйстве.
В свою очередь Людмила Ивановна поблагодарила всех коллег за совместную работу, доброжелательную атмосферу, взаимовыручку и поддержку !!! За период работы она выразила благодарность всем лесничим, которые неся лесную службу содействовали сплочению коллектива лесничества.скачать dle 11.3
Добавлено: 16-01-2024, 15:48

Похожие публикации


Наверх