ТАК ДЕРЖАТЬ!

Республиканская спартакиада руководящих работников лесного хозяйства в г.Брест собрала на несколько дней больше 100 участников – руководителей различного звена лесной отрасли.
В программе соревнований – волейбол, настольный теннис, плавание, стрельба из лука по мишени, стрельба из нарезного охотничьего оружия и
ВНИМАНИЕ
: КОЛКА ДРОВ ПО-ПРЕЗИДЕНТСКИ
Это новая дисциплина навеяна состоявшимся недавно Чемпионатом по колке дров среди СМИ и стала изюминкой республиканской спартакиады.
По итогам соревнований команда Брестского ГПЛХО заняла

Почетное II ОБЩЕКОМАНДНОЕ место! Поздравляем с победой!!!

Директор Ляховичского лесхоза Денис ГЕРАСИМЕНКО в личном зачёте занял 2 личное место в колке дров по-Президентски и в общекомандном зачёте в колке дров по-Президентски команда  Брестского ГПЛХО  заняла 2 место!

С участием директора Ляховичского лесхоза команда Брестского ГПЛХО одержала призовые общекомандные места: