С ВОЗВРАЩЕНИЕМ К ЛЕСНОМУ ДЕЛУ

В начале трудовой недели, после прохождения срочной воинской службы в Ляховичский лесхоз прибыл молодой специалист Степаненко Кирилл.
Кирилл после окончания БГТУ, где проходил обучение на условиях целевой подготовки, работал мастером леса Кривошинского лесничества с 1 марта 2022года и под руководством лесничего Курец Светланы практически за 8 месяцев работы освоил азы лесного дела. Теперь предстоит вспомнить всё, изучить новое, а коллеги обязательно помогут и подскажут. Коллектив Кривошинского лесничества встретил молодого работника с радостью и теплотой.
Накануне Кирилл встретился с директором Ляховичского лесхоза Герасименко Денисом Викторовичем, который предлагал приступить к работе молодому специалисту и в другой должности, но предпочтение беззаговорочно отдано уже родному Кривошинскому лесничеству и его доброжелательному коллективу.
Приветствуя выбор молодого работника, директор вручил ему памятный подарок. Напутственные слова прозвучали и от заместителя руководителя по идеологической работы лесхоза Адаменко Натальи и секретаря ПОО "БРСМ" Граблюк Марты с пожеланием продуктивной и добросовестной работы в лесничестве.скачать dle 11.3
Добавлено: 5-12-2023, 17:00

Похожие публикации


Наверх