СДЕЛАЕМ ЛЕС ЧИЩЕ !!!

     Благодаря использованию фотоловушек за текущий год ГЛХУ “Ляховичский лесхоз»  смогло привлечь к административной ответственности  3  человека по ст. 15.30. ч.1 «Загрязнение леса и иной древесно-кустарниковой растительности» КОАП Республики Беларусь.
     Последний случай зафиксирован в Ляховичском лесничестве. Работники лесной охраны  установили камеру  в лесном массиве недалеко от садового товарищества и фотография нарушителя, выбрасывающего мусор,  сохранилась на карте памяти фотоловушки. На основании полученных фотоматериалов выявлена  личность человека, совершившего лесонарушение. Ему была выслана повестка для явки в ГЛХУ «Ляховичский лесхоз» и составлен административный протокол.
     В следующий раз, когда вы решите выбросить мусор в лесу, задумайтесь! А может за вами наблюдают скрытые помощники лесной охраны?
     Приглашаем всех желающих, неравнодушных,  бережливых  к природным богатствам земляков  сделать наши леса чище, поучаствовав в добровольной акции «Чистый лес» 7 октября 2017года!скачать dle 11.3
Добавлено: 6-10-2017, 12:35

Похожие публикации


Наверх