ПОСЕЩЕНИЕ НОВОГОДНЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

     В канун Рождества и  Нового года 22 декабря 2018года  профсоюзным комитетом ГЛХУ «Ляховичский лесхоз» была организована предпраздничная поездка  детей  работников  лесхоза  в сопровождении работников лесхоза в количестве 35 человек в  г.Минск на праздничное новогоднее представление. Представление было организовано туристической фирмой Горизонт-тур в  Республиканском Дворце культуры профсоюзов.
     Здесь  детей ждала сначала развлекательная программа с конкурсами и призами. В качестве призов многие ребята получили сертификаты на  тур выходного дня в любой уголок Беларуси  от туристической фирмы Горизонт-тур.   В ходе программы можно было сделать «селфи» со сказочными героями или услышать новогодние предсказания от  колдуньи. Затем  в программе - праздничное новогоднее представление, которое было очень ярким, динамичным и интересным. После представления  все дети получили подарки и участвовали в играх и  хороводах с Дедом Морозом и Снегурочкой возле елки.
    Эта поездка позволила не только поучаствовать  в предновогоднем  празднике, услышать интересную экскурсионную программу,   весело и увлекательно провести время в компании сказочных героев вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, увидеть главную елку страны, но и зарядиться новогодним настроением  в канун праздника.скачать dle 11.3
Добавлено: 26-12-2018, 10:04

Похожие публикации


Наверх