ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА В.А. ДРОЖЖИ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЛЕСА

Уважаемые работники лесной отрасли! Дорогие ветераны!

     Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса.
     Профессия лесовода всегда пользовалась особым уважением в белорусском обществе, ведь лес является одной из визитных карточек и предметом гордости нашей страны. Главная задача, которая стоит сегодня перед нами, сохранить и приумножить ценный ресурс.
     Важно понимать, что лес – это не только наша экология, но еще и экономика, продовольственная и энергетическая безопасность. Именно поэтому, несмотря на природные катаклизмы, мы делаем все, чтобы увеличить лесистость нашей страны, нарастить заготовку древесины и производственные мощности наших предприятий.
     Сегодня в отрасли трудятся десятки тысяч человек. Это не только работники государственной лесной охраны, но еще и операторы лесозаготовительных машин, мастера цехов, инженеры, бухгалтеры…. Нет сомнений, что каждый из вас – профессионал своего дела. И опираясь на ваши опыт, навыки и знания, мы сделаем все, чтобы лесное хозяйство и впредь оставалось одной из мощнейших отраслей экономики.
В преддверии профессионального праздника хочу пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в труде. Пусть работа приносит вам и достаток, и удовольствие, а любовь к профессии и преданность своему делу становятся лишь крепче.
     С праздником! 

С уважением, 
Министр лесного хозяйства                             В.А. Дрожжа


скачать dle 11.3
Добавлено: 14-09-2018, 10:37

Похожие публикации


Наверх