НА УБОРКЕ УРОЖАЯ 2018

     Мастер леса Островского лесничества ГЛХУ «Ляховичский лесхоз»  Волчек Сергей Петрович уже 24 –тый сезон за штурвалом  комбайна  работает по уборке урожая  на сельскохозяйственных угодьях предприятия «Остров – Агро».
     В работе мастера леса  Сергей выполняет свою работу грамотно, дисциплинировано, надёжно с соблюдением техники безопасности.       Следует отметить, что и в хлебоуборочной компании он тоже настоящий мастер своего дела. Сергей  возглавляет экипаж одного из островских комбайнов, и готов сутками не покидать свой «корабль». При этом следует помнить, что в полевом графике есть и время для осмотра техники и её ремонта. Чтобы надёжно подготовить машину  к «горячему сезону » уборки урожая Сергей работал внеурочно: ежедневно  в течения двух недель после завершения лесных обязанностей трудовых будней он спешил к своему комбайну. Ремонтировал, регулировал, тестировал в режиме готовности, чтобы не было сбоя во время уборки. Справился в срок и вот страда в разгаре…
     Старшего комбайнёра Волчка Сергея прямо в поле поздравила председатель  Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Шемякова Оксана Евгеньевна. Во исполнение постановления президиума Совета Брестского областного объединения профсоюзов “Об участии профсоюзных организаций области в уборочной кампании в 2018 году и оказании помощи сельским жителям в уборке урожая в личных хозяйствах”  настоящему мастеру лесного дела , а вместе с тем  и хлебоуборочной компании за трудовое усердие и старания , как пример организованности, ответственности и самоотдачи , достигнутые успехи по уборке Урожая-2018 Волчку Сергею вручён памятный подарок и благодарственной письмо от Брестской областной организации профсоюза работников леса и природопользования.

скачать dle 11.3
Добавлено: 2-08-2018, 15:42

Похожие публикации


Наверх