ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Милые женщины!
     В этот праздничный для Вас день примите мои самые теплые и искренние слова поздравления с 8 марта!
     Именно Вы, дорогие наши женщины, являетесь сегодня душой большого коллектива лесоводов. Вы – наш источник радости и вдохновения, наша опора и наша поддержка.
Своим трудом Вы показали и доказали, что женщины в лесном хозяйстве сегодня ничуть не уступают мужчинам. Вы успешно решаете сложнейшие производственные задачи, проявляя порой удивительную выдержку и профессионализм.
     Сегодня мы с гордостью говорим о том, что сразу в трех наших лесхозах главными лесничими трудятся женщины. Вы, наша прекрасная половина человечества, занимаете в лесной отрасли и другие не менее значимые должности: работаете начальниками питомников, лесничими, помощниками лесничих, бухгалтерами.... Глядя на то, с каким воодушевлением Вы приходите трудиться на места, уверен, эта цифра будет только расти.
     Дорогие наши женщины! Хочу пожелать Вам в этот прекрасный день вдохновлять и вдохновляться, созидать и создавать, любить и быть любимыми. Пусть Ваша работа приносит радость и удовольствие, а дом всегда будет наполнен теплом и заботой. С праздником Вас!
Первый заместитель Министра лесного хозяйства
Александр КУЛИК  

скачать dle 11.3
Добавлено: 7-03-2018, 10:07
Автор: Минлесхоз
Использовано изображение: http://mlh.gov.by
Источник материала: http://mlh.gov.by

Похожие публикации


Наверх